1 января / 2030

С «ДОБРЫМ СЛОВОМ» – В ВАШ ДОМ!

Дорогие друзья!

Мы искренне любим вас, ценим и уважаем каждого из вас, и прекрасно понимаем, что живём не в самое стабильное время. Но именно потому, что вас, своих собратьев по вере, мы считаем ещё и единомышленниками, то осмеливаемся обратиться с почтительной просьбой о поддержке.

Журнал «Доброе слово», который начал издаваться в Латвийской Православной Церкви, – проект новый: он только становится на ноги, является полностью благотворительными и пока выходит весьма скромным тиражом. Возможно, вы ещё даже и незнакомы с журналом, поэтому несколько слов о нас.    

Бумажная версия журнала распространяется в храмах Лиепайского благочиния нашей Церкви. В обозримом будущем, мы надеемся, она будет доступна и рижским храмам. На сайте Адажского прихода, сотрудничество с которым мы приветствуем, размещаются избранные статьи из бумажной версии журнала. 

Мы поднимаем и развиваем темы, важные и интересные православным верующим, рассказываем о людях нашей Церкви, которые своими верой и трудами умножают славу Православия на латвийской земле, и, конечно же, предоставляем возможности для творчества молодым авторам.

Мы очень верим и надеемся на помощь Божию, на отзывчивость людей, в дома которых входим с «Добрым словом», на наших молодых авторов. Их вера крепка и горяча, и им обязательно нужно помогать в развитии их талантов. Сегодня мы с вами помогаем им – завтра они будут славить Имя Божие своими статьями, мыслями, образом жизни, укрепляя нашу Латвийскую Православную Церковь и Святое Православие.

Мы благодарны каждому, кто сочтёт нужным и возможным поддержать наш журнал в этом начинании. Храни вас Господь!

Наши реквизиты:

LIEPĀJAS SVĒTĀ ALEKSANDRA ŅEVSKA PAREIZTICĪGO DRAUDZE
reģistrācijas Nr. 99500000179
LV80HABA0551044319138 (Swedbank)(ziedojums «Dobroe Slovo»)
Цель платежа: пожертвование на журнал «Доброе слово»

С уважением, благодарностью и любовью во Христе,

Редколлегия «Доброго слова»