Помощь храму

Мы понимаем, что в век возрождения Православия и его святынь – храмов, монастырей, приходов, – люди уже привыкли слышать просьбы о помощи и о материальной поддержке. Однако без этого невозможно реализовать любое благое дело, направленное на духовное становление общества.

Но мы верим и надеемся, что с Божией помощью благое дело удастся осуществить. Призываем и Вас принять посильное участие в возведении храма, в котором очень нуждаются жители Адажского края. Испокон веков церкви строили всем миром: и богатые, и бедные старались внести посильную лепту в это богоугодное дело. Помочь можно уже сейчас, не дожидаясь, когда начнется строительство!

Дорогие братья и сестры, помните, что строительство храма – это покаянная жертва Богу. Наша земная жизнь – лишь краткий миг пред Вечностью. Мы пришли в мир нагими – нагими и уйдем из него. Останутся лишь наши добрые дела, наша любовь, наша жертва, по которой и будут судить о нас. Мы уйдем, а построенный храм будет стоять, и все новые и новые православные христиане буду молиться в нем о строителях и благотворителях святаго храма сего. Кто знает, может их молитвами, Господь помилует нас.

Надеемся, что построенный храм освятит духовным светом, любовью и теплотой всех тех, кто будет так или иначе соприкасаться с ним. Надеемся, что он станет защитой от зла, раздоров, жестокосердия, и дарует нам веру и радость. Это может стать делом всей жизни!

Мы верим, что с Божией и вашей помощью в Латвии появится еще одно святое место, где будем молиться и радоваться мы, наши дети, внуки и последующие поколения. Надеемся, что построенный храм станет не только духовным и социальным центром, но и культурной достопримечательностью Адажского края.

Братья и сестры! Смиренно и с молитвой просим не оставлять нас без вашей молитвенной и, по возможности, материальной поддержки. Всемилостивый Господь молитвами Пречистой Своей Матери да помилует и спасет всех наших молитвенников и благотворителей.

Совет Фонда храма во имя иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец».

Реквизиты для пожертвований:
ĀDAŽU VISSVĒTĀS DIEVMĀTES «LAUNU SIRŽU MĪKSTINĀTĀJA» IKONAS PAREIZT. DR.
Reg.No: 40801052072
Счет: LV58HABA0551037977286 в банке Swedbank AS Riga
BIC/S.W.I.F.T: HABA LV 22

Телефон Фонда для справок: (+371) 29412099

www.adazubaznica.lv


Человек!
Услышь Голос своего Спасения! Остановись!
Успей сделать что-то доброе в этой жизни, что ты возьмёшь с собой в Вечность.
Помоги построить первый Православный храм в Адажском крае, и каждый, переступивший порог этого храма будет невидимой свечой, зажженной ТОБОЙ во имя ТВОРЦА!